Глазами потомков…

Глазами потомков…

Глазами потомков…

В этом году исполнилось 76 лет с того дня как Советская Армия одержала Победу над немецкими захватчиками.
Сотрудники ООО «Волгодонская АЭС-Сервис» помнят и чтят эту памятную дату, приобщают к истории своих детей. Организация провела традиционный ежегодный конкурс среди детей сотрудников на лучший рисунок, посвященный Дню Победы.
В этом году собрали гораздо больше работ, что говорит о наибольшей вовлеченности и интересу детей к этой дате. Работы младшего поколения представлены более осознанные, с глубоким смыслом, красивые и патриотичные!
Члены жюри, в состав которого вошли Цвирова Н.В, Усманова Л.Б., Грекова Д.В., Ноговицына Е.Е. под председательством Стрехи В.Н., были настолько поражены уровнем работ конкурсантов, что решили наградить всех участников конкурса дипломами и памятными призами – сертификатами на покупку канцелярских принадлежностей.
Автор: «Хочу отметить, что в этом году, в первый раз, участвовали малыши, которые только начинают свой творческий путь! Лично меня это очень радует! Пока мы помним – жива история нашей Родины и память о предках! Также хочу выразить благодарность Председателю жюри Стрехе В.Н. за организацию ежегодного конкурса и развитие подрастающего поколения».
В.Н. Стреха: «День Победы – это дань памяти нашим родным и близким отдавшим свои жизни за наше мирное небо. И мы хотим, чтобы наши потомки помнили об этом. Будем прикладывать все усилия для воспитания достойного поколения».
 
Автор: Лола Усманова
Фото: Лола Усманова