ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Традиции, которые мы чтим… ООО «Волгодонская АЭС-Сервис» совместно с ППО организации в период с 29 апреля по 13 мая 2022 провело ежегодный конкурс среди детей и внуков работников организации на лучший рисунок, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Общее руководство подготовкой и проведением конкурса осуществляло жюри в следующем составе:

Председатель жюри – ЗГДЭФ       Стреха В.Н.

Члены жюри: экономист 1 кат.    Рыбина В.Н.

специалист             Усманова Л.Б.

НОУП                      Цвирова Н.В.

НПЭО                      Губарев Д.Г.

 

Цели конкурса неизменны – приобщение младшего поколения к культурно-историческому наследию, выявление юных дарований и талантов, воспитание патриотических чувств, уважение к ветеранам ВОВ и истории Отечества.

На конкурс было предоставлено более 50-ти работ! Все участники получили грамоты и памятные подарки. Хочется отметить, что и количество участников, и уровень их мастерства значительно вырос. Работы стали более осознанными. В каждой чувствуется огромный смысл и та страшная реальность, которую пришлось пережить нашим родным и близким людям.

Радует, что наше молодое поколение помнит и чтит память Героев – людей, отдавших жизни за наше мирное небо. Как сказал первый русский выдающийся учёный Михаил Ломоносов: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего».

Автор: Лола Усманова

Фото: Вера Рыбина