Профессионализм. Статус. Результат.

Профессионализм. Статус. Результат.

Ежегодный конкурс среди работников/руководителей дочерних обществ ООО «Энергоатоминвест» на звание «Лидера ПСР» 2021 года дивизиона Электроэнергетический подвел свои итоги.
Сотрудники ООО «Волгодонская АЭС-Сервис», как и в предыдущие годы, показали отличные результаты.
По итогам 2021 года «Лидером ПСР» из числа работников среди дочерних обществ ООО «Энергоатоминвест» был признан Сергей Александрович Павлов – слесарь – сантехник ООО «Волгодонская АЭС-Сервис», который занял 3 место. А среди Электроэнергетического дивизиона он взял 9 – ое!
«Лидером ПСР» среди руководителей был признан заместитель Генерального директора по экономике и финансам – Виктор Николаевич Стреха, занявший 6 место.
Автор: «Сергей Александрович Павлов по итогам 2021 года уже показывал отличные результаты. Им было подано 32 ППУ, реализованы практически все! Сергей Александрович из тех сотрудников, которые постоянно что-то изобретают, оттачивают навыки, применяют на практике предложения по улучшению. Его результаты видны в ежедневной работе предприятия! Уверена, что и в следующем году он покажет отличный результат!
Виктор Николаевич Стреха в 2021 году занял «Серебро» в номинации «Лучший ПСР-проект, направленный на повышение производительности труда и эффективности использования ресурсов» за ПСР-проект «Учет и ревизия первичных средств пожаротушения».
Генеральный директор ООО «Волгодонская АЭС-Сервис»: «В нашей организации развиваться может каждый. Мы создаем равные условия для всех работников. Еженедельно отбираем лучшие ППУ, поощряем сотрудников. У нас очень много талантливых и способных сотрудников. Радует, что они заняты делом, не только своей непосредственной работой, а и работой над улучшениями, так сказать. А ведь у каждого есть и семьи, и домашние дела… В общем, растем, трудимся, развиваемся!»
Автор: «Хочу отметить, что сотрудники, хоть раз распробовавшие вкус ПСР и ППУ, уже не смогут жить и работать, не применяя инструменты ПСР. Уверена, что мы не раз ещё услышим и увидим результаты работы Сергея Александровича и Виктора Николаевича! Выражаем благодарность нашим активным сотрудникам и желаем дальнейших успехов в повышении эффективности труда!»

Автор Лола Усманова
Фото Алексей Привада