Конкурс на знание правил и норм охраны труда среди работников ООО “Волгодонская АЭС-Сервис”

Конкурс на знание правил и норм охраны труда среди работников ООО “Волгодонская АЭС-Сервис”

Всемирный день охраны труда !

            Ежегодно 28 апреля мы отмечаем Всемирный день охраны труда. Ни для кого не секрет, что знание и применение правил и норм по охране труда спасает тысячи жизней. В ООО «Волгодонская АЭС-Сервис» по традиции проводится конкурс на знание правил и норм по охране труда, требований безопасности производственных процессов. В этом году конкурс проводился среди двух категорий работников: руководители и специалисты производственных участков и рабочий персонал участков.

           Проведением и организацией конкурса выступила служба охраны труда Общества, вот уже несколько лет, возглавляемая Капшуковой Людмилой Ивановной. Целями конкурса являются совершенствование системой управления охраны труда и мотивация работников ООО «Волгодонская АЭС-Сервис». Пропаганда и продвижение культуры охраны труда и культуры безопасности в Обществе занимает приоритетное место в направлениях деятельности. Хочется отметить, что с каждым годом в этот конкурс вовлекается все большее количество работников, повышается их заинтересованность.

          Участники конкурса тщательно готовятся к конкурсу, учат билеты, повторяют пройденный материал. Между участками даже присутствует здоровая конкуренция, всем интересно кто же на этот раз станет победителем… Все с нетерпением ждут результатов подсчета голосов!

И вот долгожданные результаты:

Среди руководителей и специалистов места распределились следующим образом:

1 место — Фетисов Александр — специалист группы организации и эксплуатации автотранспорта;

2 место — Хаирова Людмила — калькулятор участка общепита;

3 место — Алпатов Иван — механик ремонтно-механической мастерской.

Среди работников:

1 место — Соколов Дмитрий — водитель автомобиля участка автотранспорта;

2 место — Магомедов Шамиль — слесарь по ремонту автомобилей ремонтно-механической мастерской;

3 место — Платонов Павел — слесарь-ремонтник группы ремонта и обслуживания электрооборудования.

          Победили награждены почетными грамотами и денежными призами. Награждение проводил Генеральный директор ООО «Волгодонская АЭС-Сервис» Стреха Виктор Николаевич.

          Виктор Николаевич отметил высокую подготовку и профессионализм участников и пожелал всем продолжать повышать уровень знаний правил и норм по охране труда!

Автор Лола Усманова